Bild 1 Bild 2 Bild 3 Bild 4 Bild 5
Ihr Spezialist für Rohr- und Kanaltechnik
GEROTEC - ANSPRECHPARTNER
Haben Sie Fragen? Wenn Sie uns telefonisch oder per Email kontaktieren möchten, können Sie anhand der ersten 2 Stellen Ihrer PLZ den für Sie zuständigen Ansprechpartner ermitteln.                                       Oder schreiben Sie                                       uns  einfach direkt:
Kontaktformular
Zentrale - Neuried bei München Tel.:     0 89-75 20 98 Fax:   0 89-7 59 42 03 Technische Beratung / Verkauf: Herr Hakan Karaca eMail: karaca@gerotec.de Tel.:   0 89-75 20 98 Mobil: 01 71-7 78 83 22 Fax:   0 89-7 59 42 03 Außendienst Süd: Herr Franz Drexl eMail: drexl@gerotec.de Mobil: 01 71-7 36 02 65 Herr Daniel Meyer eMail: meyer@gerotec.de Mobil: 01 60-97 56 48 19 Techniker: Herr Klaus Fischer eMail: fischer@gerotec.de Tel.:     0 89-75 20 98 Fax:   0 89-7 59 42 03 Niederlassung Nord  Herr Günther Speer Im Bultfeld 6-7 30966 Hemmingen eMail: speer@gerotec.de Tel.:     0 51 01-9 90 33 50 Fax:     0 51 01-9 90 33 51 Mobil:  01 77-5 36 13 10 Herr Andreas Werner eMail: a.werner@gerotec.de Mobil:  0176/22 77 63 22 Niederlassung West  Herr Gerd Wittbecker Wollburgsweg 2 A 56218 Mülheim-Kärlich eMail: wittbecker@gerotec.de Tel.:     0 26 30-95 50 84 Fax:    0 26 30-95 51 92 Mobil: 01 71-6 88 66 18 Niederlassung Ost Herr George Margreiter Oberlandstr. 55 12099 Berlin eMail: margreiter@gerotec.de Tel.:     0 30-21 47 28 64 Fax:    0 30-21 47 28 64 Mobil: 01 72-1 39 28 63